» » Финансовые модели и денежные потоки

Финансовые модели и денежные потоки

размещено в: Новости | 0

Для грамотного управления своими инвестициями и финансами, для принятия решений в области движения денежных средств, полезно и достаточно сделать финансовую модель, а именно модель денежных потоков в зависимости от различных критериев и показателей, которые являются основными и могут повлиять на принятие решений в области движения инвестиций.
Финансовые модели могут быть развернутые и учитывать основные потоки операционной, инвестиционной и финансовой (кредитной) деятельности, а также могут быть более простыми, которые опираются на основную систему учета доходов и расходов, а именно по «Отчету о прибылях и убытках» компании.
Специалисты нашей компании могут изучить сильные и слабые стороны вашей финансовой модели, вашего бизнес-плана, внутри которого могут провести SWOT анализ, маркетинговый анализ, анализ чувствительности от различных показателей, провести консультации по вашим расчетам с изучением и поиска ошибок в ваших расчетах.
Специалисты нашей компании могут произвести и составить все модели с нуля по вашим первоначальным данным .
В дальнейшем вы сможете пользоваться специально разработанной под ваши требования финансовой моделью в любой момент меняя критерии и показатели, понимая дальнейшие последствия своих решений в цифрах.
Также, Наша компания успешно сотрудничает с различными девелоперскими компаниями, группами, совместно с которыми поможет Вам в поиске оптимального решения при выборе варианта вложения денежных средств рамках строительства любого объекта.
Наш телефон (383) 381-92-13
Наша почта fpg-tasador@mail.ru